Пльзень проиграл, и Комета выходит на первый план. Страдания Пардубицы и Литвинова сохраняются

Ситуация на обоих концах таблицы начинает кристаллизоваться. Хомутов, Хомутов, также возглавляет Комету с 21 очком в дополнение к Пльзене, выиграв 3: 2 на льду соперника из Литвинова.Известный желтый и черный клуб подтверждая свой грозный вход в сезон -. Потерял в пятый раз подряда и последнем

Еще хуже является последней Пардубицей, однако, что не хватает времени в Либерец и упало 1 4…

неблагоприятная неделя опытна и Trinec, которые после потери домой Оломоуц потеряли высокую 0: 4 в Злине, что связанно с тем, переехал в седьмую позицию

Рекламируемый Оломоуц может праздновать после пятницы и дома. против Спарты, уже привел 2: 0, но в итоге дуэли потерял в третьем периоде, когда соперник смещения, и в конечном счете, расширение

гораздо счастливее Градец, который был дома, боялись еще одну потерю – большую часть игры теряется. с Младой Болеславом 0: 1, но в конце концов, поединок обернулся, в свою очередь, благодаря двум используемым бонусам.

Во вторник играется дуэль 14.Sparta – Пардубицкий раунд, следующий раунд запланирован на пятницу.

Комета полностью контролируется на протяжении всей игры. Команде Zaťovič исполнил лидерство, и после отличной комбинации, произвел заклинание под крышкой. Гости смогли опустить 1: 2 в начале второго периода, но не вернулись к матчу. Это было окончательно побеждено Zaťovič в 32:31, которые патрулировали хорошо на правом полюсе и сбили отраженный диск. Хозяева в третьей части добавили еще два мяча.

Злин сильно сравнялся с сильным противником. Были два ключевых момента: ведущая цель первого периода, когда Ференц обманут атаки шайбы, что после отражения от задней подушки во главе палку Burkartse, что отрицательный угол застал врасплох вратаря клипа.И затем второй снимок палочки «Золушка», который в 41:07 проскользнул в своей собственной группе, направился в правую сторону от всей площадки и поднял бечэнд.

Для Оломоуца игра развивалась так хорошо: knotek был выбит на 9-й минуте, когда бросок Лаша попал в штангу. Кроме того, преимущество во втором тайме увеличилось. Спарта не сдался и забил два мяча за 66 секунд. Первым был Павелка, уравнивший Микуша после поражения домашней обороны и преодоления трех к одному. Когда Болеслав вышел на первое место в середине игры – Мусиль застрелил вратаря Рыбара в побеге – это казалось домашней команде плохо. Особенно, когда они потеряли за 52 минуты.Но затем использовал силовую игру Gregorc удар от синего и другие многочисленные преимущества результат оказался красный, который на правой стороне ничего выдумывать и послал шайбу его кистевой бросок в сетку. Главная

В то время как Плзень в состоянии быстро реагировать на ведущей цели Jihlava с самого начала второго периода, когда Čachotský после прекрасной особенности zadovce положил свободу голкипера и угла точно повесился. Но Kubalíková десятый выстрел сезона после менее чем за полминуты (прибыли Indrákův колебание кольца, которое упало вратарь) также был последним дом гол в основное время. Решение было достигнуто только в 64.минута, когда Моравчик попал в верхнюю панель. Главная

Хомутов взял на себя инициативу по мощности играть Grman крестообразно выстрел из круга, а другое численного преимущества она увеличилась Poletín dorážkou ракет словаков. Но Литвинов не сдавался. Он упал менее чем через минуту после того, как красивое черное отдельное событие, когда зажимы, чтобы избавиться от защитников, а затем сломали вратарь обрабатывать lāča наотмашь. Но «Повестка» ударилась во вторую часть во второй раз после перенумерации два на один. Окончательный результат не изменил даже раннего сокращения Люка.

Либерец хотел восстановить впечатление после позорного поражения в Спарте.Сохраняя он получил в начале второго периода Janosik, ведущего страховать Jelinek в середине матча dorážkou и победа хозяев никто не сомневался в то время 36:37, когда Jasek удар без подготовки взять власть играет. Йелинек дополнительно в течение 68 секунд, с увеличением до 4: 0th Хотя осаждать Пардубицу до сирены упала, но превратить результат был уже очень поздно. Главная