Выступая помогли продлить серию Филадельфии, Пастернак продолжает собирать очки

Бостон победил Нью-Йорк Рейнджерс 2: 3 в дополнительное время, после того, как один проход сбитого Брюинз забил <б> Крейчи и <б> Давид Пастрняк , который забил в одиннадцатом матче подряд , Точно так же, чтобы обыграть Вашингтон Анахайм, триумфы Capitals помогли записать Якуба Врану . Assisted я Ондржей Палат Tampa Bay, который победил Колорадо 6: 5.

Даллас занял 8-й минуте из-за Gemela Смит. Филадельфия выровняла после 30 минут игры власти, когда защитник Шейн Гостисбеер прибыл мимо кипера Бен Бишоп Voráčková выстрел, который отскочил от доски.Через несколько минут уроженец Kladenský он получил отдельную утечку, но он точно не закончил.

Матч достиг продолжения, где Ворацк и Гостисбехр в численном преимуществе повторили сотрудничество снова. Чешский форвард выиграл у мантинеля на голубом 24-летнем пчеловоде, который углубился в «Звезды» и победил ракеты между «Бетоном епископа». Двадцать восемь лет Ворачек вернулся на позицию лучшего игрока в лиге, причем 40 очков (7 + 33) заняли шестое место в канадском зачете. Филадельфия является лишь третьим в истории НХЛ после серии из десяти выиграть не менее шести раз подряд. «Мы находимся в гораздо лучшем настроении. Мы обращаем внимание на шайбы, мы играем правильно.Исходя из этого, и мы должны продолжать, «сказал капитан клуба Пенсильвания Клод Жиру

Вашингтон, потеряв две трети Анахайм 0:. 2, но окончательный счет двадцать минут благодаря Бекстрём и Евгений Кузнецов назвал. Ворон был вовлечен в штурм российского нападавшего. Результат Оборот занял капитан сверхурочные Александр Овечкин

Tampa Bay привел на льду Колорадо 4:. 0 и 5: 1, Avalanche, но были в состоянии уменьшить в отличие от одного гола благодаря хет-трик капитана Ландескуг и два гола Натан МакКиннон, U который также помогал Ландескогу.Молния выиграть страховать защитник Михаил Sergačov на которых TREF участие Palát

. Pastrňák забил в одиннадцатый раз подряд, четвертая атака Ягр

Pastrňák через мяч для Брэда Маршан забил гол в одиннадцатом игре подряд. Во время этой серии он забил пять голов и восемь результативных передач. Отечественные Брюинз проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс» 2: 3 в дополнительное время.

Джаг с травмой нижней части тела впервые с 4 декабря. Занимает четвертое место в атаке вместе с Стэйджан и Трой Брауэр, он играл хорошо на силовой игре, и игра провел около 13 минут.

Nashville двумя точками решили в середине третьего, который дважды ударил. Ягр мог дать в 52.минутный гол, но только штампованный воротник Ринни. Перед ним три товарищи по команде постучался один бар в сети, но шайба нашла способ Хищников, ведущий западную команду конференции во втором матче подряд neinkasovali

Дуэль Оттава и Монреаль играли в парке Лансдаун в парке под открытым небом под классическим NHL100. Лига напомнила о 100-й годовщине ее основания. Оригинальные сенаторы сыграли против Канадиенса 19 декабря 1917 года в одном из первых двух матчей в истории канадско-американского соревнования. В то время Монреаль выиграл 7: 4.

На этот раз сенаторы порадовали триумфом 33 959 зрителей. Победивший гол был забит на родном языке Оттавы Жан-Габриэлем Пейо за 35 минут.3: 0 победа в Бобби Райан и Нейт Томпсон в третьем периоде. «Это было весело, от нахмурившихся до последней секунды, атмосфера была невероятной», – сказал Пейдж. Эдмонтон закончил победную серию Эдмонтон закончил победную серию Миннесота

Хоккеисты в Эдмонтоне в субботнем однодневном открытии НХЛ выиграли лед Миннесоты за узкий балл 3: 2. В матче без чешского депутата он был автором цели в третьей трети финиша Джесси Пулюжарви. Дикая команда, за которую Мэтт Думба дважды защищался, напротив, после того, как четыре победы одержали победу в серии побед. Джесси Пульджярви из молодого финита заслужил разницу в составе сборной Канады, поставив шайбу с ворот на 49-й минуте.Капитан Макдэвид победителей премии способствовал один помогать и 40 непрерывных минут (12 + 28) является третьим человеком за столом производительности в долгосрочной перспективе ведущего дуэта Стэмкос -. Tampa Никита Kučerov