Марко Сильва: Адемола Лукман – настоящее и будущее Эвертона

Марко Сильва сказал Адемоле Лукману, что он должен научиться бороться за свое место в большом клубе, поскольку он представляет «настоящее и будущее» для «Эвертона». Эвертон делает три основных подписания в замечательном конце, чтобы передать окно Читать далее </p >

В прошлом сезоне сборная Англии до 21 года провела успешную ссуду в немецкой команде РБ Лейпциг и, как считается, заинтересована в постоянном возвращении в клуб Бундеслиги до истечения срока, установленного 31 августа.

Lookman начал только четыре игры «Эвертона» с тех пор, как прибыл за 10 миллионов фунтов стерлингов от «Чарльтон Атлетик» в январе 2017 года и столкнулся с жесткой конкуренцией за широкую роль против Тео Уолкотта, 40 миллионов фунтов стерлингов летом, подписавшим Ричарлисона, и днем ​​окончания bonus Bet365 срока подписания Бернарда.

Но Сильва настаивает на том, что нет никаких шансов на то, что 20-летний подросток будет продан, и бремя лежит на вингере, который был побежден в предсезонном дружеском поражении Валенсией в прошлую субботу, чтобы остаться и бороться за свое место.

< «Прежде всего он должен понять, что он в большом клубе», сказал новый менеджер Эвертон, который начинает свое правление в Вулверхэмптон Уондерерс в субботу. «Я думаю, что он понимает, и я здесь, чтобы быть ясным с ним в этой ситуации.Конечно, мы должны понимать, что он пошел в аренду и был счастлив там, он также наслаждался футболом, и теперь он заслуживает того, чтобы остаться с нами. Fiver: зарегистрируйтесь и получите нашу ежедневную электронную почту футбола.

< Я сказал ему и нашему совету в первый день, что я верю в его навыки и его профиль. Я сделал свой технический анализ на него, и он хороший талант. Он наше настоящее и наше будущее. Теперь он должен бороться за свое положение.

«Я здесь, чтобы сделать все, что в моих силах, чтобы снова сделать его счастливым, поставить его в условия для борьбы, и после этого он apostas Betclic должен сохранить свое положение и бороться, чтобы взять его. Это не тот случай, когда мы привели Ричарлисона или Бернарда [поэтому они опередили его].Если он находится в лучшем положении и моменте, чем другие, то наверняка он сыграет ».

Эвертон провел очень успешный крайний день с Бернардом, дуэтом с Барселоной из Ерри Мины и Андре Гомеса, а также с Куртом Зумой. Отряд Сильвы. Движение Зумы по кредиту от «Челси» было ратифицировано в пятницу, когда «Эвертон» представил отчет о сделке до 5 вечера в четверг. Сильва настаивает на том, что все четыре приезда убедили его, что они хотят играть за «Эвертон» до того, как сделки будут завершены. «Ливерпуль» может гарантировать, что Премьер-лига – не вечный круг почета для Сити | Барни Роней Читать дальше

«Игроки пришли не потому, что они из Барселоны», – добавил он. «Мы подписали игроков, потому что они думали, что мы большой клуб. Все те, кого мы подписали до сих пор, показали мне, что они действительно хотят приехать. Это важно для меня и клуба.Рынок сумасшедший, и это усложняет ситуацию, но игроки хотели присоединиться к нам.

«Конечно, они должны быть на 100% с большой мотивацией играть [за Эвертон]. Если бы у них этого не было, мы бы их не привели. Я уверен, что они Unibet придут с этим. Я говорил со всеми из них, и с первого дня, когда мы подошли к ним, было легко понять, что они говорят о нашем клубе. Они на 100% преданы нам. А пока они должны забыть Лигу чемпионов. У них здесь другая задача, большая проблема ».