Победа над Лестером вряд ли положит конец Жозе Моуринью

Он пришел из штрафной и отправил верующих в экстаз. Он прибыл после того, как Моуринью передал Погбе повязку и стал бесценным пиаром для пары, способной выдержать непростые отношения.

Через 23 минуты появилась виньетка. Погба была лишена Келечи Иеханачо.И все же вместо того, чтобы оставаться на полу, вверх поднялся француз, который вернулся на тренировку только в понедельник после победы на Кубке мира, чтобы вернуть мяч нигерийцу. Read more

Он вызвал аплодисменты менеджера и желание. чтобы он и его команда хорошо себя чувствовали, был подытожен серенадой Моуринью, когда интервал приблизился, несмотря на то, что «Юнайтед» был менее убедительным с половиной возраста.

Все это было предложено после того, как прокатился великий летний стон Моуринью. в «Олд Траффорд» для этого занавеса в Премьер-лиге. The Fiver: подпишитесь и получайте нашу ежедневную футбольную электронную почту.

Несмотря на его недовольство игроками, у фанатов «Юнайтед» был ощутимый оптимизм, который усиливался по мере того, как проходил матч. Юнайтед продолжал лидировать.После предсезонной проверки всех высказываний несчастного португальца здесь был вечер пятницы под светом, чтобы оценить, как его Bet365 сторона может пожить в суматошной домашней кампании.

Чтобы послушать Моуринью в туре по США должен был услышать человека, застрявшего в утомительной петле высокого штурмана.

Противники прошлой ночи и Брайтон и Хоув Альбион в следующее воскресенье были помечены им в Лос-Анджелесе и в других местах как квазитамные враги, которые могли предотвратить его стороне, выходящей на листовку, которую обычно требуют все удачные условия.

Это было связано с жалобой на 12 старших игроков на перерывах после Кубка мира, которые начинали подготовку поздно, и переходным окном, которое закрылось с Фредом как единственное передовое приобретение 55-летнего.

Бразилец был Приложением A.Названный в XI Моуринью, приглушенный показ добавил бы мраку его менеджера и безупречную надежду.

Ранний вклад Фреда подсказал последнее. Сначала он был в темпе этого кровопролитного соревнования, хотя позже 25-летний подросток был бы пойман и казался неуклюжим.

Следствием негативных явлений Моуринью была та возможность, которая была выбита для других. Андреас Перейра получил первый старт в лиге на полузащите у Неманьи Матич, Люк Шоу получил шанс выгнать Эшли Янга с левого защитника, а Маттео Дармиан начал с правого фланга вместо Антонио Валенсии. Игровое видео 1:19 ‘Погба был монстром ‘: Жозе Моуринью высоко оценивает выступление «Юнайтед» – видео

Перейра и Дармиан сделали так, как можно было ожидать, в то время как последняя секунда Шоу стала мини-сказкой для другого игрока, который боролся.Тем не менее, в «Лестерском» Гарри Магуайре был мишенью Моуринью, который, по мнению его совета директоров во главе с исполнительным вице-председателем Эдом Вудвордом, не стоил запрашиваемой цены в 75 миллионов фунтов стерлингов.

Магуайр присоединился к списку, который также насчитывает мюнхенский «Бавария». Джером Боатенг и Диего Годин из «Атлетико» в Мадриде считаются не соответствующими своей запрашиваемой цене, и поэтому Моуриньо задается вопросом, какую поддержку он получает от Вудворда и компании. «Манчестер Юнайтед» против «Лестер Сити»: Премьер-лига – как это произошло подробнее

Если это одна проблема, которая не исчезает для менеджера и иерархии, другой – это статус Энтони Мартиала. Моуринью хочет нападающего, а Вудворд – нет, и, учитывая недовольство менеджера, было несколько удивительно увидеть француза на скамейке.Но, как и в случае с Дармианом – он, как и Мартиал, склонен уходить, – неспособность набрать широкий форвард в окне означает, что в настоящее время это необходимо для всех сторон.

Учитывая это и Остальной ближний фарс Моуринью наблюдал перед игрой, ему также требовалась победа. В конце концов это было достигнуто, но вряд ли это было красиво или убедительно. Но учитывая, насколько Моуринью был напуган этим новичком, может быть, он может позволить себе начать улыбаться и выглядеть так, словно наслаждается жизнью у руля «Юнайтед».

И если еще три очка могут быть заявлены в Брайтоне на следующих выходных, картина будет лучше для менеджера и клуба. Однако есть подозрение, что стон Моуринью может доказать это.