Уик-энд недоваренных команд борется за сплоченность

Весь модус оперы «Фивера» заключается в том, чтобы бесстыдно зарабатывать на жизнь спиной к футболу, поэтому немного хлопотно, что футбол – футбол Премьер-лиги – вернулся, а мы на самом деле вообще не готовы к футболу. Передаточное окно только что закрылось, и, даже если определенно нет светящегося окна Жозе Моуринью, практически все, что нам осталось, это посмотреть, как все это делают в реальных играх.

Справедливый консенсус может Быть может, пока что не так много людей будут делать все очень хорошо. Перспектива провести уик-энд недоделанных команд, борющихся за сплоченность, выглядит так же привлекательно, как поездка на аттракцион с менеджером «Манчестер Юнайтед», который, по счастливому стечению обстоятельств, получает первые деньги, чтобы развлечь нас этим вечером.Кто бы ни Bet 365 принял решение поставить «Юнайтед» с недоварением, некоторые из ключевых игроков которого сразились в Каррингтоне только в понедельник, против «Лестера» в пятницу, он должен получить «Мастера в искусстве троллинга Хосе»; если белый дым от Олд Траффорд может обычно предлагать новое крупное подписание, любые выбросы позже просто будут вызваны тем, что «Магуайр / Мина / Боатенг / Годин / Алдервейрелд-Лоуз» все еще кипит.

Не то, чтобы Моуринью был Единственный менеджер, испытывающий трудности в том, что мы никогда не называли «первый день». Маурисио Почеттино – едва ли не первый и, конечно, не последний иностранец, попавший в вопиющую глупость Brexit, и он считает, что, если бы 52% не были так увлечены поиском автобусов, у «Шпор» было бы несколько подкреплений. на борту для поездки в Ньюкасл и не только.Вместо этого они выглядят худыми, и, когда он встретится с Рафой Бенитесом за бокалом вина Альди во второй половине дня, у пары по крайней мере будет общая тема для разговора. More info here

Бенитес может начать с темы о том, как его начальник, отказав ему в средствах для значительного усиления его команды, на следующий день выделил 90 миллионов фунтов стерлингов на дом Фрейзера. Универсальное подписание, Дом Фрейзера никогда не следует недооценивать, и он может выполнять работу в большинстве отделов – кроме как на поле.

Все это делает для выходных, где традиционные аутсайдеры – Волки, Фулхэм – держат руку кнута. в то время как их предполагаемые помощники ухватились за выход из своего фанка настроения. С другой стороны, есть, по крайней мере, довольно длинный участок футбола – хочет ли кто-то его еще или нет.ЖИТЬ НА БОЛЬШОМ ВЕБ-САЙТЕ

«Я хочу превратить Дом Фрейзера в Хэрродс на главной улице», – владелец «Ньюкасла» Майк Эшли втирает соль в раны Рафы Бенитеса. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОХРАННИКА

Создание вдумчивой, глубокой журналистики Guardian [материал, который обычно не встречается в этом письме, очевидно, Fiver Ed) стоит дорого, но поддержать нас нет. Если вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас. В свою очередь, мы надеемся, что мы сможем вооружить вас такими знаниями, которые заставляют вас звучать немного менее неосведомленными во время этих горячих Unibet bonus реактивных чатов gegenpress, которые вам так нравятся. И если вы считаете, что то, что мы делаем, доставляет удовольствие [снова, и т. Д. И т. П. – Fiver Ed], пожалуйста, помогите нам снова и снова возвращаться сюда, чтобы дать вам больше того же.Иллюстрация: David Squires / Guardian

«Как многострадальный читатель Fiver, я, очевидно, осознаю, что а) ваша способность щелкать« отправить »где-либо около назначенного 17:00 примерно равна нулю и б) ваше желание отключить часы ранние двери для того, чтобы поразить олово, означают, что указанное нажатие почти всегда происходит несколько преждевременно.Тем не менее, выбор нажать кнопку «Отправить» в 16.44 в последний день передачи, который был необычно ограничен на 5 часов вечера, с Дианой Росс в 1994 году в роли «#epicfail», – Ник Пейн.

«Если Питер Пайпер» выбрал клевок хранителей Кепа / Клевка маринованных перцев, хранитель Кепа держал / Если хранитель Кепа держал пеппер Пеппа / Очень жаль хранителя Сарри Кепа держал »- Тед Ли.

« Вы знаете, что это было потрясающее окно передачи, когда единственная положительная история, цитата, бит или боб за последние два месяца о том, что невеста вашего капитана родила второго ребенка »- Грэм Хаслам.

«Получил ли Благородный Фрэнсис длительный летний отпуск из-за Кубка мира?» – Джейсон Стегер.

Отправьте свои письма на the.boss@theguardian.com. И если у вас нет ничего лучше, вы также можете написать в Твиттере.Сегодняшний победитель нашего призового письма сегодня – Тед Ли. БИТЫ И БОБЫ Facebook Twitter Pinterest Мастер в управлении людьми.Фотография: Даррен Уолш / ФК Челси через Getty Images

Маурицио Сарри выкатил приветственный коврик для Кепа Арризабалага, сказав вратарю за 71,6 млн фунтов, что он не так хорош, как его предшественник Тибо Куртуа. «На данный момент он, конечно, не Куртуа», – сказал менеджер «Челси». «Я надеюсь, что он сможет очень быстро улучшиться».

Мистер Рой подписал однолетнее продление контракта, чтобы держать его в Crystal Palace до 2020 года. «Это клуб, который был близок моему сердцу с тех пор, как я Я был подростком, выросшим в районе Кройдона, и, стоя на террасах в 1950-х годах, это чудесно – управлять моим детским клубом все эти годы спустя », – сказал он.

Пеп Гвардиола недоволен лучшим аргентинским футболистом Клаудио Тапиа после заявлений о том, что менеджер «Манчестер Сити» был назначен тренером Аргентины, но зарабатывает слишком много денег, чтобы быть кандидатом. «Я немного разочарован, потому что он не может сказать, президент Аргентины, что я не могу связаться с Пепом, потому что его зарплата потрясающая, чтобы знать, что он должен знать мою зарплату», – обуздал Гвардиола.

Барселона заставила Лионеля Месси чувствовать себя еще более особенным, сделав его своим новым капитаном, заменив ушедшего Андреса Иньесту.

И Вильярреал отметил возвращение Санти Касорлы в клуб волшебным трюком, выполненным ответом Кастеллона на Великое Сопрендо. ВСЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Не один, не два, не три, не четыре, не пять, не шесть, не семь, не восемь, не девять, а 10 вещей, которые стоит посмотреть на первых выходных Премьер-лиги.

Хотите получить вердикт о том, как все клубы Премьер-лиги жили в трансферное окно?Конечно, вы делаете.

В последних двух предварительных превью командах Премьер-лиги Джейкоб Стейнберг руководит правилом над Вест Хэмом, а Ник Миллер дает Волкам хороший переход.

Как начался сезон 30 лет назад: телевизионные деньги, трансферы и Тони Котти. Стивен Пай помнит дни, когда папа О’Рэнджерс собирал лучших английских игроков.

Викторина! Викторина! Викторина! Вы в курсе управленческих каруселей?

О, и если это ваше дело…вы можете следить за Big Website в Big Social FaceSpace. И ИНСТАХАТ, СЛИШКОМ! КАК БЕССМЕРТНО, КАК БОЛЬШЕ ЧТО ДОЛЖНО ПЕРЕД