Шлепающие пироги с заварным кремом на лице Мартена Стекеленбурга

Проведя добрые несколько лет за сильную игру за столь желанный титул самого смешного футбольного клуба в мире, «Арсенал» в последнее время успокаивает свою игру. Было время, когда они катались в проходах и были уверены, что будут вознаграждены местом на «Аполлоне», где критики бредят рутиной, в которой Войцех Щесны и Эммануэль Эбуэ пытаются перенести стекло через свои собственные штрафная площадь во время матча с «Челси», только за игривого мошенника Себастьяна Скиллачи, чтобы задирать и завязывать шнурки вместе, шутка с катастрофическими последствиями. Стекло повсюду, еще один удар для Дидье Дрогба, 4: 0 в «Челси», и это был даже не перерыв. Brilliant. Вы не могли бы придумать это.Рональд Куман ищет ответы «Эвертона» до того, как откроется трансферное окно. Подробнее

Но в знак признательности поклоннику канониров и любимому лидеру лейбористов Джереми Корбину, который в 1976 году решил, что обладание чувством юмора аморально и Неправильно, Арсенал стал намного серьезнее в 2016 году. Это разочаровывающее событие для поклонников их старой работы, которая была там с такими, как Миллиган, Клиз, Эверетт и Сессии, но хорошая новость для их шансов выиграть свой первый титул лиги. с 2004 года.У них были свои игровые лица в течение всего сезона, в основном они держали фарс в страхе, демонстрировали храбрость в трудные моменты и даже избегали их традиционного ноябрьского краха, и они могут вернуться к вершине таблицы в течение по крайней мере 24 часов, если они выиграют в Эвертоне во вторник вечером.

Существует высокая вероятность победы Арсенала, потому что, хотя каменистые лица на трибунах парка Гудисон наводят на мысль о другом, Эвертон героически делал все возможное, чтобы развлечь нас, и Рональд Куман обнаружил, что его защитники не совсем восстановили свою уверенность после нервного срыва под Бобби М в прошлом сезоне. Для Эвертона это одна победа в лиге из 10, и Куману будет трудно оправдать свой контракт на 6 миллионов фунтов стерлингов в год, если Рамиро Фунес Мори продолжит хлопать пирогами с заварным кремом перед лицом Мартена Стекеленбурга.«Эвертон» с треском защищался в субботнем поражении со счетом 3: 2 в «Уотфорде», и Куман все еще испытывает к нему боль. «У них есть три гола, и если их проанализировать, речь идет не о футболе», – сказал голландец. «Первый – длинный мяч от центрального защитника, бой, удар головой, второй мяч, кросс и гол. Это сложно для нас, этот тип футбола. Я понял, что тренер Уотфорда думал, что его команда в субботу играла как Барселона, но я совершенно не согласен ». Бесплатный совет комедии, Рональд: сарказм – самая низкая форма остроумия.Файвер должен знать. ЖИТЬ НА БОЛЬШОМ САЙТЕ

«Вождение в нетрезвом состоянии – серьезное преступление, и хотя я не употреблял алкоголь преднамеренно, я принимаю запрет и штраф, и я хотел бы извиниться за эту ситуацию» Яя Туре там, оставив The Fiver, задается вопросом, как он намеренно не впитал, а затем поехал за пределом. Facebook Twitter Pinterest Steam, а не пропаривание. Фотография: Мэтт Уэст / BPI / Rex / ShutterstockFIVER LETTERS

«Я надеюсь, что в вашу компетенцию входит рассмотрение жалобы американца из Сальвадора из Бруклина, США! СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!! СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!!!. Я подписался на цифровое издание The Guardian и болею за премьер-лигу почти пять лет. Я никогда не пропускаю подкаст Football Weekly и т. Д. Но я отвлекся.Одной из первых вещей, которые впервые привлекли меня в премьер-лигу, был комментарий. И я имею в виду не только акценты. Хотя они довольно приятные. Около 20 лет назад я полностью отключился от американского спорта. Рекламные ролики и постоянная идиотская болтовня, которые сдают комментарии, отогнали меня. Как приятно было услышать такие фразы, как «темп на крыле», «клинический результат», «скорость работы», «инструменты для опускания» и даже отдельные слова, такие как «качество», «крепеж», «стол» и «шаг» , И «понижение». Какая концепция! Все это смесь тайны и поэзии, подобающей земле Шекспира. Просто великолепно! Но есть одна фраза, которая действительно проникает в мою кожу и раздражает меня до чертиков.Каждый раз, когда кто-то говорит, что команда «заслуживает победы», когда он на самом деле не выиграл матч. Слово «заслуживает» имеет другое значение в Великобритании или как? Единственный случай, когда кому-либо должно быть позволено сказать, что команда, которая не опередила своего соперника «заслуженно побеждать», это когда судья явно делает плохой колл в отношении присуждения штрафа, и в результате команда проигрывает матч. Вот и все. В противном случае, если вы не забиваете больше голов, чем другая команда, вы не выигрываете и не заслуживаете победы. Вы проиграли или это была ничья. Легко и просто. «Заслуженный» не имеет никакого отношения к этому. Я что-то пропустил? Я так не думаю.Спасибо за возможность снять это с моей груди », – Хосе Э. Гутьеррес.

« Могу ли я быть первым из 1057, кто может предложить утешение, что это не единственный новичок, который выкармливал? вверх. С рвотным содержанием и плохо продуманным внешним видом, я могу только надеяться, что оба выйдут из обращения так же быстро, как и появились », – Алекс Холмс (и никто другой).

« Что это с людьми и вашим новый шрифт? Что не нравится? Это ясно, немного смело, нет никаких шансов на недопонимание…о, хорошо, теперь я вижу »- Энди Бирбек.

« Почему вы пишете, что когда Арсенал Венгер говорит, что он «парсит», то есть звучит как машина рог? Какая у тебя машина? И почему у вас есть фиксация с «делай один»?Небольшой сленг проходит долгий путь »- Роджер Перри.

Создание вдумчивой, глубокой журналистики Guardian – вещи, которые обычно не встречаются в этом письме, очевидно, – дороги, но поддерживать нас не так. Если вы цените нашу журналистику, поддержите нас, сделав одноразовый или повторяющийся вклад. БИТЫ И БОБЫ

Босс Бернли Шон Дайч считает, что введение ретроспективных запретов избавит футбол от погружений в течение шести месяцев. «Это зашло слишком далеко. Это смешно, – прорычал он. «В некоторых командах должно быть сразу три-четыре игрока, от частного предупреждения до менеджера, до запрета на три игры.Это просто. »

Марк Лейбстер Марк Олбрайтон ожидает, что цели будут исходить от Джейми Варди после его поражения Манчестер Сити. «Это был тот же самый старый Джейми Варди», – приветствовал Олбрайтон. Ой-ой. «Он персонаж, он уверен, он все, что вы видите там. Я уверен, что Джейми обретет уверенность в этом хет-трике, и теперь он будет в огне ».

Вратарь Chapecoense Данило, который погиб в авиакатастрофе в Колумбии в прошлом месяце, посмертно был назван игроком сборной Бразилии. через год после голосования болельщиков.

Группа возмущенных школьниц графства Дарем написала в ФА с жалобой на то, что документ, направленный на расширение участия женщин в футболе, рассматривает их как «безмозглых малышек Барби». «Если мальчикам не нужны полотенца от пота, нам не нужны полотенца от пота.Ваша сердито, Изабелла (6-й год), – прочитайте одну часть письма от учеников младшей школы Ламли.

Тела ФА получают по шее от верховного главу Премьер-лиги Ричарда Скадамора, который менее чем раздражен на жалобы о том, что лига использует свое богатство, чтобы добиться своего. «Это все дешевый выстрел, все это действительно не нужно, и я надеюсь, что люди увидят его таким, какой он есть», – фыркнул он.

Но, тем не менее, 400 миллионов фунтов стерлингов! ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Миллуолл находится на шаг ближе к выходу из своего двора под руководством джентрификации. Барни Роней худой.

Возвращение thekin…Фил Джонс.Джейми Джексон.

Паоло Бандини проводит нас через последнюю битву за звание серии А.

Штат Валенсия. Сид Лоу.

Государство Гамбург и Вольфсбург. Рафа Хонигштейн.

Последние 16 человек Big Cup получают Майкла Кокса.

О, и если это ваша вещь…вы можете следить за Big Website в Big Social FaceSpace. И ИНСТАЧАТ, СЛИШКОМ! ‘И ТОГДА НОЧНИКИ ПРИХОДЯТ’