Марк Хьюз считает, что Саутгемптон не рисковал с Дэнни Ингсом

Марк Хьюз уверен, что в последний день приезда Саутгемптона Дэнни Ингс может возродить свою карьеру в клубе после ужасной травмы колена во время его трехлетнего заклинания в Ливерпуле. Хьюз не беспокоится о травме 26-летнего подростка и говорит, что нападающий доказал свою физическую форму.

Ингс разорвал свою переднюю крестообразную связку в октябре 2015 года, во время первой тренировки Юргена Клоппа, прежде чем перенести еще одно серьезное колено. травма в ноябре 2016 года. Он восстановил физическую форму, но был ограничен тремя стартами и 11 заменами в прошлом сезоне.Хьюз подписал контракт с Ингсом на сезонный кредит, но следующим летом это действие станет постоянным за плату в 16 миллионов фунтов стерлингов плюс надстройки.

«Это не то, что мы рассматривали», – сказал Хьюз. «Он доказал свою пригодность, это не значит, что мы должны его реабилитировать, он здоровый молодой человек – он получил травму в молодости». Таким образом, вы всегда получите лучший ответ и результат, когда это произойдет. Мы не беспокоимся о его травме.

«Он сильно закончил в конце прошлого сезона. Он в порядке, он здоров, и он готов к работе. Он находится в той точке своей карьеры, когда хочет снова произвести впечатление. Он сильно вернулся в Ливерпуль в конце прошлого года и показал им свою ценность. Вы заметите комментарии Юргена о нем, как о персонаже и как о парне.Это было важным фактором в том, что мы смогли привезти его сюда, потому что мы хотим улучшить гардеробную и персонал, так что это дополнительный бонус для нас. Предварительный просмотр Премьер-лиги 2018-19 № 16: Саутгемптон | Бен Фишер Читать дальше

«Клуб хочет преуспеть в этом году и имеет хороших игроков, которые помогут ему достичь того уровня, на котором он был раньше, я в этом уверен. Я думаю, что это одна из причин, по которой он принял решение прийти сюда, помимо других клубов, которые действительно проявили к нему большой интерес. Я думаю, что он видит потенциал здесь и амбиции клуба снова преуспеть ».

Ингс входит в число пяти летних подписей, которые можно было бы передать их дебютам за« Саутгемптон »в« Сент-Мэри »в воскресенье, хотя вратарь Фрейзер Форстер не будет представлен, с возможностью перемещения кредита до 31 августа.Прибытие Ангуса Ганна из Манчестер Сити на 10 миллионов фунтов стерлингов подтолкнуло Форстера, одного из самых заслуженных в Saints, к очередному клюшке, с Алексом МакКарти, который должен начать сезон под номером 1. Fiver: подписывайтесь и получайте наши ежедневные новости. футбольная электронная почта.

Хьюз сказал: «Если это хороший вариант, приемлемый для него вариант, он, вероятно, выберет его, потому что хочет играть. Он явно немного разочарован, нам просто нужно подождать и посмотреть. Если это не тот клуб для него, или нужная страна, или подходящий уровень, тогда как менеджер, я очень рад иметь трех выдающихся хранителей ».