Пеп Гвардиола ударил после того, как Дуглас Луис отказался от разрешения Манчестер Сити

Пеп Гвардиола подтвердил, что Дугласу Луису было отказано в разрешении на работу. Менеджер «Манчестер Сити» пожелал, чтобы решение, принятое ранее, позволило ему рассмотреть вопрос о замене. «Ливерпуль» может гарантировать, что Премьер-лига – не вечный почетный круг для Сити | Барни Роней Читать дальше

Гвардиола определил 20-летнего бразильца как потенциального заместителя Фернандиньо, если полузащитник нуждается в отдыхе в течение сезона, но должен будет найти другое решение.

«Ему не разрешено [играть за нас]», – сказал Гвардиола. «Мы попытаемся помочь ему снова взять в долг [Жирону] и попытаться получить Bet365 bonus разрешение на работу [для этого]. Мне так трудно это понять.

«Один парень, который не видит игрока или тренировок каждый день, должен судить, обладает ли Дуглас способностью и качеством игры.Я принимаю правила, но я не понимаю, потому что любой человек в мире может работать там, где он хочет.

«Я бы предпочел это, если бы это не было объявлено вчера. Если они решат, что правила – это правила, дайте мне знать 15 дней назад, и, возможно, мы сможем Unibet bonus решить, что мы можем сделать. Fiver: зарегистрируйтесь и получите нашу ежедневную футбольную электронную почту.

«Менеджер из Бразилии [ Tite] и я знаю больше, чем парни, которые решают, что он не может играть. Я так расстроен и разочарован Дугласом, потому что он мог помочь нам, играть с нами. Он показал много хорошего на тренировках, и причина, по которой мы потратили много денег, чтобы купить его [10,7 млн ​​фунтов], заключается в том, что он – игрок с огромной способностью играть за нас ».

Гвардиола добавил, что Кевин Де Брюин и Рахим Стерлинг будут включены в состав сборной в воскресенье в Арсенале.Они оба вернулись к тренировкам только в понедельник после перерывов после Кубка мира. more: apostador.info